Пробный урок

Добавлена: 14.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 240
Стоимость: Бесплатно
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ленинский
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. А. Мехренцева, д. 46
Документ об окончании:



Описание

AMAKids – это лидирующая в России, а также крупнейшая в Европе Академия развития интеллекта с разветвлённой сетью филиалов и крупной франчайзинговой сетью. Академия занимается обучением и развитием детей и подростков в возрасте от 5 до 16 лет по программам: «Ментальная арифметика», «Либерика», «Меморика».
На сегодняшний день методика успешно работает в 52 странах, среди которых: США, Япония, Канада, Великобритания и другие. В России открыто более пятисот филиалов Академии развития интеллекта AMAKids, где проходят обучение свыше 30 000 детей. Офисы и представительства AMAKids есть в Белоруссии, Казахстане, на Украине, в Латвии, Литве, Болгарии, Узбекистане, Польше, Словакии. Здесь академия работает под брендом Smartum. Мировая практика обучения в центрах Smartum подтверждает уникальность идеи развития интеллекта как у детей, так и у взрослых. Франшиза AMAKids – победитель в номинациях «Франшиза года 2016» и «Лучшая франшиза в сфере услуг 2016 года».
Популярность AMAKids обусловлена развитием концентрации внимания, фотографической памяти, творческого, образного и аналитического мышления, логики, скорости восприятия и обработки любого объема информации. Такие результаты стали возможны благодаря уникальной методике преподавания, разработанной основателем методики AMAKids Владимиром Федяем, базирующейся на мировом опыте многих стран и сотрудничестве с ведущими специалистами в области образования и детской психологии.
В результате, сегодня AMAKids – одна из самых успешных международных академий развития интеллекта, демонстрирующая эффективную работу и высокие достижения. В компании работает более 1000 высококвалифицированных специалистов, среди которых свыше 700 тренеров, проходящих серьезную подготовку для работы с детьми.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург