Изобретательство

Добавлена: 02.12.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 457
Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Академический
Место обучения: г. Екатеринбург П. Шаманова 60
Документ об окончании:



Описание

Развивайте изобретательские способности вашего ребенка вместе с опытным конструктором - изобретателем, автором более 20 патентов.

Для детей с 9 до 12 лет: новый пилотный проект по изобретательству и реализации технических, электронных и механических проектов с использованием оборудования для создания собственных 3-D моделей, 3-D печати, и программного управления.

Ребёнок получит знания и навыки в учебных технологиях по конструированию, черчению, 3D моделированию, 3-D печати, сборке и отладке механизмов, подготовке к презентации и участию в конкурсах.

На курсе узнают:

Применение и разновидности 3d принтеров, Основные узлы 3d принтера, материалы и настройки для качественной печати, печать готового объекта из базы. Основы работы с моделированием: создание простых моделей из примитивов (сфера, цилиндр, куб), создание модели наподобие снеговика или робота. Печать готовой модели. Создание сложных моделей на базе тел вращения, вытягивания по направляющей и другие. Создание и печать китайского чайника. Проектирование неразборной механики (печатается в сборе с использованием водорастворимого пластика), типы шестеренок, передаточное число, печать стрелочных часов. Редактирование и комбинирование готовых объектов. Виртуальная лепка. Изготовление нереальных существ (кролик с головой собаки и крыльями дракона). Печать. 3D Сканирование человека, пост обработка, и подготовка к печати.

 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург