Тюмень
-16...-5° C

Курсы игры на гитаре

Добавлена: 18.11.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 5732
Стоимость: от 2400 до 1200 руб. за 4 занятия.
Скидка: При успешном прохождении очередного модуля нашей образовательной программы цена за обучение снижается. Обучение воспитанников достигших углубленного модуля - бесплатное
Продолжительность: Курс длится от 1-го года до 4-х в зависимости от интенсивности его прохождения.
График занятий: Индивидуальные занятия по 45 - 50 мин. и групповые (ансамбль) по 90 мин. 1 - 2 раза в неделю.
Трудоустройство: есть
Район: Ленинский
Место обучения: г. Тюмень, проезд Геологоразведчиков, д. 6а, каб. 405.
Документ об окончании:

Свидетельство государственного образца о прохождении курсов с наименованием музыкальных дисциплин.


Описание


 

Участники ансамблей и педагоги студии

 

Если Вы хотите раскрыть свой талант – добро пожаловать к нам в студию. Индивидуальные занятия по обучению игре на гитаре, и эстрадному вокалу, работа в вокально-инструментальном ансамбле, участие в концертах, фестивалях и конкурсах, аудиозапись песен и просто общение в хорошей компании.


Некоторые отличия нашего образовательного процесса от обучения в музыкальных школах:

 

  • использование музыкальных компьютерных программ, применение которых позволяет разобрать и усвоить большой объем информации не только на занятии с педагогом, но и дома самостоятельно;
  • комплексный подход в изучении музыкальных дисциплин. Теория музыки, сольфеджио, построение музыкальной композиции и техника игры на инструменте  сочетаются в одном занятии и сразу находят практическое применение в изучаемом репертуаре;
  • приоритет в нашем творчестве отдается не инструментальным пьесам для классической гитары (хотя и такой репертуар используется на начальном этапе), а «песням под гитару», где изучаются аппликатуры аккордов и приемы исполнения аккомпанемента;
  • обучение технике игры на электрогитаре, бас-гитаре, барабанах и синтезаторе для работы в ансамбле;
  • активная концертная деятельность воспитанников студии, участие их в фестивалях и конкурсах  в Тюмени и других городах России.  
  • продажа музыкальных инструментов и аксессуаров по цене ниже, чем в магазине.

 

Песня "На далекой Амазонке"
в исполнении ансамбля Студии "Праздник непослушания" (Программа ТВ "Утро с вами")

 

 

Наша образовательная программа состоит из 4-х модулей – подготовительный, начальный, основной и углублённый. При прохождении каждого модуля Вы получаете объем знаний и умений, имеющий логическое завершение. Например, подготовительный модуль предполагает формирование базовых знаний нотной грамоты, начальных навыков игры на гитаре и умение пользоваться нотным редактором - компьютерной программой Guitar pro. Такая система образования дает возможность начать обучение не только «с нуля», но и с любого последующего этапа, в соответствии с приобретенным Вами ранее уровнем знаний и умений. Также, по желанию, можно завершить обучение у педагога на любом этапе, продолжив самообразование на основе полученного материала.

 

Песня "Прощание со старым годом"
(слова и музыка А. Вербицкого, аранжировка А. Курапова, исполняет ВИА студии Интервал) 

 

После успешного прохождения курса обучения, Вы являетесь выпускником студии (с получением свидетельства государственного образца), но по желанию можете продолжить своё участие в деятельности коллектива в качестве музыканта, певца, аранжировщика, педагога...

 

Наша дружная компания
(после концерта на крыльце Дворца искусств "Пионер")

 

 

Подробнее о нашей деятельности вы можете узнать

на сайте студии

 

Фрагмент мюзикла "Мы друзья" с участием музыкальной студии Интервал 
(ВДЦ Орленок июль 2014) 

Преподаватели

Александр Викторович и Наталья Валентиновна Кураповы - педагоги высшей квалификационной категории, обладатели Гран-при областного этапа конкурса педагогического мастерства "Сердце отдаю детям".

 
Отзывы
Денис  16.11.2014
Прекрасная студия!!! Занимаюсь в ней с 2009 года, являюсь одним из участников ансамбля, научился играть на многих музыкальных инструментах:) К каждому ученику здесь подходят индивидуально и с течением времени каждый может стать неотъемлимой частью ансамбля)
Исламбек  16.11.2014
Я занимаюсь уже пятый год) и я смело могу сказать что наш коллектив стал важнейшей частью моей жизни)) играю на соло гитаре в ансамбе "Праздник непослушания" и благодаря этому я побывал в новых местах и первый раз увидел море))
сергей  16.11.2014
я учусь в студии 4 года. меня все устраивает. руковадители добрые, талантливые и умеют найти подход к каждому из студии. я состою в ансамбле "Праздник непослушания" за это время я научился ценить работу других и играть на тумбочке "Кахоне".Я подружился со всеми ребятами идаже с ребятами из ансамбля "Рабинзоны".
Сергей  20.11.2014
Придя в студию меньше года назад, я познакомился с очень интересными творческими людьми, которые привлекли меня своим исполнением замечательных песен, сделанных в оригинальной аранжировке) Эти классные ребята активно участвуют в различных музыкальных конкурсах, путешествуют по бесчисленным городам, чтобы подарить своё творчество и оставить приятные впечатления. Руководители имеют правильный подход к своим ученикам: они индивидуально занимаются и с музыкантами, и с вокалистами, что позволяет наиболее качественно исполнять композиции, объединяя свои усилия. Коллективное сплочение помогает самореализоваться в этом деле и развить свои артистические способности. Занимаясь в музыкальной студии "Интервал", я приобрёл новый опыт, добился некоторых успехов и стал более целеустремлённым)
Владимир Васильев  20.11.2014
Я занимаюсь в студии уже 4 года! Мне здесь очень нравится! Являюсь одним из участников студии, играю на ритм-гитаре в ансамбле "Праздник Непослушания"! Мы выигрывали множество конкурсов и фестивалей, побывали во многих городах России и лагерях, в том числе во Всероссийском Детском Центре "Орлёнок"! Наши руководители, Александр Викторович и Наталья Валентиновна Кураповы, талантливые педагоги, найдут подход к каждому ученику!
Лидия  24.11.2014
Замечательная студия!!!! Прекрасные педагоги, которые находят общий язык с каждым учеником! я занимаюсь в студии довольно давно, нравится система обучения, профессиональный подход к делу! Жизнь студии "Интервал" очень интересная, а именно, поездки на разные фестивали и конкурсы. Здесь чувствуется дружеская атмосфера)))))))




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург