Обучение наращиванию ресниц

Добавлена: 13.04.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 905
Стоимость: 5 000 руб
Скидка:
Продолжительность: 12 часов
График занятий: Обучение проходит каждую среду с 10 до 17 часов
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: ул. Малышева, д. 19, оф. 1109
Документ об окончании: Диплом, подтверждающий обучение



Описание

Длинные безупречные ресницы - сегодня уже не роскошь, а вполне доступное средство для достижения привлекательности и красоты. Мы знаем способы решения многих проблем.

Пушистые и длинные реснички всегда были предметом особой гордости у представительниц прекрасного пола. Тем, кто не обладает ими от природы, на выручку приходят методики современной индустрии красоты.

Курсы наращивания ресниц пользуются высокой популярностью, так как здесь можно получить востребованную, творческую и высокооплачиваемую специальность. Это не удивительно, так как процедура предлагает комплексное решение проблем:

  • улучшение внешности,
  • экономия времени, благодаря освобождению от ежедневного ухода за ресничками,
  • финансовая экономия, благодаря отказу от некоторых видов декоративной косметики.

Обучение наращиванию ресниц ведется по двум методикам:

  • пучковой;
  • поресничной.

Первая из них представляет собой приклеивание пучков искусственных к основанию ресниц клиента. Ее результатом будет поразительный визуальный эффект – объемные длинные ресницы и выразительные глаза. Эффект сохраняется в течение 1-4 недель. Обучение наращиванию ресниц по второй методике более сложное, так как эта процедура выполняется в течение более длительного времени и требует большей тщательности. Зато и эффект получается более «натуральным». У каждой технологии есть свои преимущества, поэтому необходимо детальное изучение и освоение на практике каждой из них.

На курсах наращивания ресниц в «Академии красоты и здоровья» каждая методика изучается в течение пяти часов.  Занятия проходят в мини-группах, что помогает созданию комфортной атмосферы и лучшему усвоению материала. Материал для практики предоставляется бесплатно.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург