Курсы по созданию музыки и написанию песен при помощи компьютера

Добавлена: 15.01.2014
Объявление не актуально
Просмотров: 878
Стоимость:
Скидка: 20% если записаться в январе 2014 года
Продолжительность: Месяц
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения:
Документ об окончании:



Описание

Запись на сайте http://emusic66.jimdo.com/

 

Привет! Ты вероятно хочешь узнать, как сочинить песню или как записывать песни в домашних условиях с помощью компьютера? А может у тебя есть желание узнать, как дома записать собственный трек, сочинить реп, просто писать музыку для души? Ты думаешь можно ли этому научиться, и какая программа для создания музыки тебе подойдет?

 

Я могу подсказать, тебе нужен Cubase! Это сложный инструмент и многие оставляют попытки освоить его, просто взглянув на его интерфейс. Но этого делать не стоит! Эта программа идеально подходит для создания музыки и записи вокала. Она способна существовать не просто как студия звукозаписи дома, с ее помощью практически любой исполнитель будет способен правильно петь и попадать в ноты.

 

Тем не менее, необходимо знать не только как правильно пользоваться программой, Cubase дарит возможность применять различные навыки, начиная от аранжировки и сведения и заканчивая финальным мастерингом композиции. Целью моих занятий, как раз, является передача комплексных знаний и навыков, чтобы у тебя была возможность понять из чего состоит современная музыка и как получить хороший результат.

Преподаватели

Меня зовут Александр, и уже более 8 лет я посвятил науке создания музыки, используя возможности компьютера. Мной было изучено множество книг по данной тематике, а количество треков, которые я написал трудно сосчитать. Мои работы имеют преимущественно EDM звучание, а стиль который я выделяю это Progressive Trance - наиболее сложный для создания музыки. Тем не менее принципы работы при создании любой современной музыки одинаковы, будь то pop, hip-hop, ambient или drum&bass. За 8 лет я сумел выработать концепцию создания качественных работ, которые хотят слушать люди и подписывают лейблы с мировым именем.

 

Сегодня я готов поделиться с Вами азами создания современной музыки, изначально направив на нужный путь и уберечь от огромного количества ошибок, которые совершают неопытные музыканты. Также я открою секреты красивого вокала и идеальных музыкальных партий в великолепных акустических залах.

 

С уважением, Сорокин Александр

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург