Сольные занятия вокалом

Добавлена: 09.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 191
Стоимость: 8500 руб. месяц 8 уроков
Скидка:
Продолжительность: 45 минут
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Кировский
Место обучения: г. Екатеринбург, проспект Ленина, 60А
Документ об окончании:



Описание

Самыми полезными и яркими являются индивидуальные занятия, ведь каждый человек имеет свою особую физиологию и опирается на свои собственные ощущения.

На сольных занятиях мы помогаем раскрыть свой природный тембр, подбираем подходящий репертуар и находим Ваш уникальный стиль! Раз и навсегда Вы разберетесь в ощущениях и поймете, что значит петь правильно, органично. Это позволит Вам сэкономить много времени и денег , ведь Вы сможете развивать голос самостоятельно, без помощи дорогостоящих репетиторов! Вместо многолетних "поисков голоса", вы будете заниматься творчеством и карьерой.

Моя методика помогает новичкам сделать первые шаги и заложить надежную основу для развития.

А опытные солисты поймут ,чего им не хватает для достижения полной свободы в пении и настоящего успеха. В этой методике скрыт секрет "долголетия голоса". Если обычно к тридцати пяти годам голос "изнашивается", то благодаря этой технике , он становится только богаче.

Кроме того, методика позволяет совершенствоваться в самых разных жанрах : от эстрады и джаза до классики и оперы.

Методика включает 5 этапов. Это упражнения для тренировки определённых мышц, при выполнении которых становится понятно, как формируется певческий звук и «откуда берётся голос?»

Через короткое время наработанные ощущения переносятся на вокальные упражнения – распевки и, наконец, на вокальные произведения и песни. Процесс становится абсолютно осознанным и начинает приносить огромное удовольствие!

Если у вас уже есть вокальный опыт и вы занимались ранее, с помощью данной методики вы скорректируете и структурируете свои знания и ощущения!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург