Подготовка ведущих праздников

Добавлена: 21.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 1383
Стоимость: 8 700 руб.
Скидка:
Продолжительность: 2 дня
График занятий: Каждый день с 10.00 до 19.00
Трудоустройство: нет
Район: Старая сортировка
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Крупносортщиков, 14, оф. 422
Документ об окончании:



Описание

Школа тамады – это уникальное место, где вы приобретете те знания и навыки, которые помогут вам в своей профессиональной деятельности. Здесь Вы научитесь проводить такие праздники, как юбилей, корпоратив, ну и, конечно же, свадьбу.

Всем известно, что свадьба – это одно из главных событий в жизни каждого человека. К ней молодые готовятся заранее, продумывают все до мелочей. Однако то, чем запомнится предстоящее торжество, какие самые яркие моменты будут запечатлены не только в памяти, но и на фотографиях определите вы.

Есть тамада, который работает на свадьбах долгое время, а есть те, кто только начинает свою карьеру. Как известно, специалистом в любой отрасли не рождаются, ими становятся, осваивая как теоретические, так и практические навыки.

Первая академия праздника готова открыть вам двери в этот удивительный, необычный мир торжества, веселья и соединения двух людей в одну счастливую семью.


В процессе обучения вы узнаете:

  • Теоретические основы свадебного торжества (традиции, обряды, история проведения свадьбы);
  • Особенности традиционного свадебного сценария (без чего нельзя обойтись ни одному тамаде в работе);
  • Типичные ошибки, который совершает ведущий во время проведения свадьбы;
  • Небольшие хитрости, которые помогут вам стать лучшим ведущим свадьбы и многое-многое другое.

Подготовка ведущих также включает в себя и тренинговые занятия. Невозможно без подготовки, работы со специалистами держать на себе внимание большого количества людей, шутить остро, но не обидно, быть расслабленным, но в то же время максимально собранным. Если нет внутренней уверенности в том, что вы проведете это торжество «на отлично» лучше не браться за это дело.

Обучение ведущих в нашей компании проводят настоящие специалисты. Сейчас вы желаете освоить достаточно сложное дело, которое требует тщательной подготовки. Нередко во время празднования свадебного торжества тамаде приходится отходить от заявленного сценария, при помощи шутки, доли иронии и собственной харизмы примерять между собой новых родственников, которые не всегда могут найти общий язык во время первой встречи за общим столом. Тамада должен быть интересен гостям свадьбы, а это непросто, ведь сейчас в одном месте собираются люди разного возраста, социального класса, различных взглядов, как на семейную жизнь, так и на празднование самой свадьбы.


Что получает опытный тамада в процессе своей работы?

  • Это прибыль, которая гораздо выше, чем у любого офисного работника.
  • Яркую, насыщенную, эмоциональную жизнь.
  • Вас все время будут окружать только веселые, жизнерадостные люди.
  • Ваша работа – это лучшая реклама вашей деятельности.

Однако для того чтобы вам стать успешным, необходимо не только учиться на своих ошибках, но и обладать профессиональными знаниями, которые позволят вам начать с высокого старта. Именно для этого вам стоит пройти школу тамады в нашей академии праздника!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург