Оценка предприятия (бизнеса)

Добавлена: 18.05.2015
Объявление не актуально
Просмотров: 605
Стоимость: 15000 руб.
Скидка:
Продолжительность: 104 часа
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ботаника
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Луганская, 6
Документ об окончании:

Удостоверение




Описание

Программа:

  1. Правовое регулирование оценочной деятельности - изменения в законодательстве, обзор судебно-арбитражной практики.
  2. Стандарты оценки и практика их применения - международные, европейские и российские стандарты оценки, стандарты оценки СРО.
  3. Современные модели, методы и методики в оценочной деятельности - оценка имущества, объектов интеллектуальной собственности, предприятия (бизнеса). Типичные ошибки в оценке различных видов активов.
  4. Изменения в бухгалтерском учете в РФ и финансовый анализ деятельности предприятия - новые ПБУ, вопросы финансовой отчетности, практические рекомендации по анализу бухгалтерской отчетности, изменения в системе налогообложения в РФ, нализ изменений в законодательстве в области УСН, ожидаемая реформа в налогообложении недвижимости.
  5. Информационное обеспечение оценочной деятельности - обзор и анализ программ информационного обеспечения оценочной деятельности, методы сбора и анализа информации.
  6. Практика оценки стоимости земельных участков с учетом последних изменений в законодательстве - оособенности земельного рынка, современные методы оценки рыночной и кадастровой стоимости земельных участков, применение ФСО №4.
  7. Определение залоговой стоимости имущества: рыночная и ликвидационная стоимости, оценка рисков кредитного учреждения, обоснованное определение ставки залогового дисконта, практика оценки стоимости объектов незавершенного строительства: факторы, влияющие на стоимости объектов незавершенного строительства, цели и методы оценки, необходимые документы.
  8. Практика оценки оборудования и транспортных средств - методы оценки, области применения методов и ограничение на их использование, методы оценки различных видов износа, недостатки методов и ограничения на их использование, типичные ошибки при использовании затратного, сравнительного и доходного подходов.
  9. Ущерб: юридические вопросы и порядок расчета рыночной стоимости - выбор подходов и методов, расчет накопленного износа и износа от внешних воздействий, урегулирование вопросов, связанных с изъятием имущества для государственных и муниципальных нужд, порядок расчета убытков.
  10. Современные методы оценки стоимости бизнеса
Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург