Делопроизводитель

Добавлена: 23.04.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 172
Стоимость: 5 000 руб.
Скидка:
Продолжительность: 1 месяц (250 часов)
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Курган, ул. Куйбышева, 28, оф. 509
Документ об окончании: Свидетельство



Описание

Делопроизводитель обеспечивает сохранность служебной документации, отвечает за входящую корреспонденцию – учитывает и регистрирует все документы, поступившие на предприятие от федеральных или муниципальных надзорных органов, банковских и кредитных организаций, партнёров, поставщиков, клиентов. Специалист следит, чтобы документация передавалась надлежащим адресатам, по неотлагательным делам руководство своевременно принимало решения.

Внутренние документы компании специалист отправляет на исполнение в нужный отдел, контролирует, чтобы сдавалась отчётность о принятии мер по исполнительной документации. Делопроизводитель обеспечивает хранение бумаг в соответствии с принятой в компании номенклатурой, предоставляет документацию по запросам других сотрудников, готовит дела для последующей передачи на архивное хранение.

Цели и задачи курса

Целью программы профессионального обучения является обучение квалифицированных делопроизводителей. В процессе обучения Слушатели изучат принципы документоведения и архивоведения, научатся организовывать текущее хранение дел и проводить обработку документации для передачи в архив. На курсе будет рассказано о перспективных системах документации, способах оказания справочной и организационной помощи топ-менеджеру, правилах медиации.

Методы обучения

После зачисления на курс вы получаете доступ к системе дистанционного обучения (СДО). Вы будете изучать текстовые лекции, участвовать в вебинарах, пользоваться учебниками и видео виртуальной библиотеки. Результаты обучения отображаются в электронной зачётке. Общаться с преподавателями можно на форуме, в чате во время вебинаров или по «Skype» (при необходимости). Завершает процесс итоговое тестирование.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург