Индивидуальный стиль 2.0.

Добавлена: 28.04.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 283
19 мая

Стоимость: 1 000 рублей.
Скидка:
Продолжительность: 3 часа с перерывом.
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: ул. Мамина-Сибиряка, 36. Оф. 405 (4 этаж) Самый правый вход в офисное здание
Документ об окончании:



Описание

В какой-то момент многие из нас задумываются о собственном стиле. И правда, что если перестать относиться к одежде как к "просто одежде" и начать рассматривать ее как источник удовольствия или творчества, как помощника в решении задач, как выражение своего настроения или как способ стать еще красивее и привлекательнее в глазах противоположного пола. Но, при этом, не ставить одежду во главе угла в своей жизни и не начать тратить на нее все свои деньги. Стильная женщина имеет массу преимуществ, и мы постоянно видим примеры этого в книгах, фильмах и реальной жизни.

Но как прийти к своему стилю? Нужны ли для этого так называемый природный вкус или правильное воспитание, много денег или титанические труды? С чего начать работать над своим стилем и как быстро появятся первые результаты? И вообще, получится ли именно у меня стать стильной? Да и надо ли это мне?

Если вы также, как и многие женщины, задаете себе хотя бы некоторые из этих вопросов, добро пожаловать на мастер-класс "Индивидуальный стиль 2.0". На мастер-классе вы узнаете, на чем строится индивидуальный стиль, как шаг за шагом прийти к нему, как научиться видеть "свою" одежду в магазинах и что необходимо знать и уметь стильной женщине. Вы получите порцию идей, вдохновения и несложных инструментов, применяя которые на практике, вы обязательно добьетесь успеха.   

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург