Тюмень
-16...-5° C

"Молодежный ФЕСТИВАЛЬ "Молодежь Урала за Мир, Дружбу и толерантность"

Опубликовано: 09.09.2010
Просмотров: 1569
"Молодежный ФЕСТИВАЛЬ "Молодежь Урала за Мир, Дружбу и толерантность" состоится в Центральном Парке им. В.В. Маяковского!"
 


Официально откроют Фестиваль в 14:00 Татьяна Мерзлякова - уполномоченный по правам человека Свердловской области и другие высокопоставленные гости.

Праздничная программа начнется в 13:30 на Центральной сцене Парка с выступлений молодежных творческих коллективов Урала. С 15:00 - 17:30 с Гала-концертом прозвучат национальные коллективы.

Тем временем на Площади Маяковского мастерство экстрималов продемонстрируют роллеры, скейтбордисты и велосипедисты.

По Центральной Аллее Парка с развернется Ярмарка народных промыслов и ремёсел, ГИГАНТСКИЕ шахматы, а так же мастер-классы по Йога, Ушу таолу, развивающее ушу, Цигун, Капоэра .

В детском городке и на НОВОЙ Детской площадке малышей, пап и мам весело встретят с оранжевым настроением ростовые куклы, забавные спортивные игры, тренажеры, футбол, волейбол, лазалки, бесплатные фотосессии..

Вечернюю программу Фестиваля на Центральной сцене озарят своим выступлением c 18:00 ведущий Даниэль Марголис, группа "ТОЧКА", скрипичный шоу-дуэт "FEERIYA", зажигательные миксы от DJ BELOFF (Digital Sky), DJ ВасR GOLD и ОГНЕНОЕ Шоу в ритмы танцев!

ВХОД в Парк - 50 рублей



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург