Тюмень
-16...-5° C

22 октября – швейцарский университет в Екатеринбурге

Опубликовано: 12.10.2010
Просмотров: 1153

Успешная карьера в сфере гостиничного бизнеса и туризма!

 

 

Швейцария считается пионером в области отельного, туристического, ресторанного менеджмента, управления в сфере гостеприимства. В Швейцарии есть все - от небольших семейных отелей до крупных пятизвездочных курортов, расположенных как в городах, так и на вершинах гор. И большинство самых высокооплачиваемых менеджеров в этой сфере заканчивали университет именно здесь. Одним из таких университетов является IHTTI - Междунардный Институт Туристического и Отельного Менеджмента в Швейцарии (г.Невшатель).

Приглашаем Вас на встречу с представителем швейцарского университета International Hotel and Tourism Training Institute (IHTTI) Mr. Camille Hosseini

На встрече пройдут презентация и бесплатные консультации по программам получения высшего образования в Швейцарии в области туристического и отельного менеджмента.

Встреча состоится  22 октября 2010 г. (пятница)  с 18:00 до 20:00 в конференцзале Отеля «Онегин» (адрес: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49)

Предварительная запись в Екатеринбургском центре «Обучение за рубежом» (г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 55, офис 305-310, тел. (343) 359-29-82, 261-63-03,
e-mail: eduekt@sovintel.ru

 

 

 





Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург