Тюмень
-16...-5° C

Лучший журналист марта

Опубликовано: 01.04.2011
Просмотров: 1051

Напоминаем всем нашим читателям, а также сегодняшним и будущим нашим журналистам о том, что начиная с марта, каждый месяц мы выбираем лучшего автора среди журналистов, пишущих для нашего сайта, а также для сайта PersonalGuide. Обязательное условие конкурса – активное участие в жизни обоих сайтов! Чем интереснее и оригинальнее будут ваши статьи, тем больше у Вас шансов победить.

Сайт UralStudent.ru готов с радостью сообщить, что лучшим журналистом марта стал Сергей Курильченко!

Сергей – студент 4 курса факультета политологии и социологии УрГУ (ныне уже – УрФУ). Он написал не один интересный репортаж для сайта UralStudent.ru!

Мы очень рады сотрудничеству с Сергеем и хотим отметить, что его статьи всегда интересно читать, ведь они не только написаны грамотным и понятным языком, но и всегда предлагают читателю массу поводов для размышления. И хотя Сергей получает специальность, не совсем близкую к журналистике, можно смело сказать, что карьера «акулы пера» вполне может стать его жизненным призванием.

IMG_00083333Когда мы попросили Сергея вкратце охарактеризовать свою журналистскую деятельность, вот, что он ответил:

«Умение точно излагать свои мысли в письме так же важно для современного человека, как в прошлые века - умение писать красиво. Сейчас с развитием компьютерной техники искусство каллиграфии уходит в прошлое. Однако техника письма, оттачиваемая человеком в течение долгих веков, в новом столетии расцвела необычайно. Сегодня каждый при должных сноровке и старательности может заниматься тем, к чему раньше допускались лишь единицы. Журналистика и публицистика стали общедоступными жанрами. И в этом открывается перед нынешним человечеством огромный простор для творчества».

Статьи нашего победителя:

Выставка фотографий «Torres de Barcelona»

За инновациями обратились к школьникам

We don’t need no education…

Виктору Кокшарову показали… схему

Победителю – наши поздравления, а также его ждет небольшое денежное вознаграждение. Ну а всем остальным авторам желаем не отчаиваться, ведь конкурс проходит каждый месяц и у каждого есть шанс стать лучшим. Хотя все мы по-своему лучшие!

Наш сайт предлагает всем студентам, а также тем, кому нужен опыт написания статей и свое портфолио, пройти практику – поучаствовать в качестве авторов в наших интернет-проектах.

Для нас каждый автор – это, прежде всего, личность. Поэтому нам важно не только дать начинающим журналистам возможность опубликовать статьи на наших сайтах, но и обеспечить им профессиональный и творческий рост. Нам важен каждый наш журналист!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург