Тюмень
-16...-5° C

Лучший журналист апреля

Опубликовано: 04.05.2011
Просмотров: 1562

Редакция сайта UralStudent выбрала лучшего журналиста апреля!

Напоминаем всем нашим читателям, а также сегодняшним и будущим нашим журналистам о том, что, начиная с марта, каждый месяц мы выбираем лучшего автора среди журналистов, пишущих для нашего сайта, а также для сайта PersonalGuide. Обязательное условие конкурса – активное участие в жизни обоих сайтов! Чем интереснее и оригинальнее будут ваши статьи, тем больше у Вас шансов победить.

Сайт UralStudent готов с радостью сообщить, что лучшим журналистом апреля стала Елена Мамедова, которая уже достаточно давно и плодотворно сотрудничает с нашим сайтом. Отметим, что Елена обладает журналистским талантом и способна писать самые разные по стилистике и настроению статьи.

Елене 23 года. Она живет в Екатеринбурге недавно. Приехала из Сыктывкара, где училась в Сыктывкарском государственном университете на филологическом факультете (отделение журналистики). Учёбу не успела закончить, т.к. вышла замуж и ушла в академический отпуск с 3 курса. Сейчас воспитывает сына, а в свободное время пишет статьи и книгу. Летом Елена планирует переводиться в УрГУ (УрФУ) на факультет журналистики.

lenamamedova

Вот некоторые статьи Елены Мамедовой: 

Отпуск по призыву

Так ли "велик и могуч" современный русский язык?

День космонавтики в Екатеринбурге

Студенческие семьи: так ли это страшно?

Осторожно - 1 апреля!

Мое призвание - журналист

«Вначале было слово...». А после смайлик подмигнул

Вот, что Елена рассказала нам о своем отношении к журналистике:

«Выбрала профессию журналиста ещё в старших классах в школе и вместе с другом была основателем школьного журнала. С детства люблю читать книги, а теперь ещё и писать. Для меня журналистика - это любопытная дверь, ведущая в наш необъятный и загадочный мир, со всеми его плюсами и минусами, а написание статей - главный ключ к этой двери. Я нахожусь ещё в самом начале пути, но в будущем планирую добиться успехов в карьере и своей деятельностью оставить след в современной журналистике.

Благодарю Вас за победу, для меня это важно! Ваш сайт - хорошая школа и незаменимая практика для начинаний!»

Победителю – наши поздравления, а также его ждет небольшое денежное вознаграждение. Ну а всем остальным авторам желаем не отчаиваться, ведь конкурс проходит каждый месяц и у каждого есть шанс стать лучшим. Главное не забывать, что все мы по-своему лучшие!

Наш сайт предлагает всем студентам, а также тем, кому нужен опыт написания статей и свое портфолио, пройти практику – поучаствовать в качестве авторов в наших интернет-проектах.

Для нас каждый автор – это, прежде всего, личность. Поэтому нам важно не только дать начинающим журналистам возможность опубликовать статьи на наших сайтах, но и обеспечить им профессиональный и творческий рост. Нам важен каждый наш журналист!

 

Ваши резюме и работы ждем на электронную почту - guides@li.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург