Тюмень
-16...-5° C

Курсы по соблазнению миллиардеров

Опубликовано: 02.11.2011
Просмотров: 697

В Китае открылся Центр нравственного воспитания женщин, где не просто учат как должна вести себя порядочная девушка, но и как обольстить богатого жениха.

Курс разделен на две части: теоретическую и практическую. Только тем, кто успешно освоил первую часть, предлагается перейти ко второй. Стоимость обучения довольно дорогая, но это не пугает девушек, ведь по окончании курса, они обязательно должны встретить богатого принца, который окупит все их расходы.

Тихий звон бокалов, спокойные разговоры и изысканные манеры - это не просто свидание, это практическое занятие в центре нравственного воспитания женщин. Сегодня проходит урок "Сексуальность за обеденным столом". Каждая ученица клуба знает, что наедаться, жеваться и разговаривать с набитым ртом в присутствии мужчины категорически запрещено. Девушки учатся искусству обольщения не жалея сил. За курс им нужно освоить все тонкости: первый глоток из чашечки, умение угощать напитком самого мужчину.

После окончания курса девушкам устраивают встречу с потенциальными женихами. Целый час их катают по реке на прогулочном кораблике. Благодаря обучению в центре десятки пар уже поженились.

 

фото с сайта www.smachno.ua




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург