Тюмень
-16...-5° C

«Бригада У» в ТЦ "Мега"!

Опубликовано: 17.11.2011
Просмотров: 570

Торговый центр «Мега» и компания Gillette приглашает Вас на премьеру новой бритвенной системы Gillette Fusion ProGlide! В этот день Вас ждут сюрпризы, подарки и общение со звездами радиостанции №1 в России – ведущими утреннего шоу «Бригада У» на «Европе Плюс».

19 ноября с 14-00 до 16-00 всех посетителей ТЦ “Мега” в Екатеринбурге ждет приятный сюрприз – встреча с любимыми ведущими утреннего шоу «Бригада У» на «Европе Плюс». Джем и Илья представят свое интерактивное шоу, подарив посетителям улыбки, смех и прекрасное настроение на весь день.   

 

Помимо заряда взрывного позитива и блистательного юмора у ребят из «Бригада У» будет особая миссия – вместе с Gillette они представят новую бритвенную систему Fusion ProGlide.

На территории торгового центра будут установлены специальные шейвинг-студии Gillette, где созданы все условия для того, чтобы каждый гость мог попробовать новый Gillette Fusion ProGlide, ощутив на собственном примере, насколько комфортным и гладким может быть бритье этой бритвенной системой с 5 революционно тонкими лезвиями.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург