Челябинск
-10...-5° C

Работы 9 студентов челябинского финуниверситета стали лучшими в России

Опубликовано: 02.09.2015
Просмотров: 820

Сразу 18 студентов Челябинского филиала финансового университета при правительстве РФ стали победителями различных олимпиад и конкурсов, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов, причем половина из них взяла первые места.

В частности, работа Вероники Хвостовой оказалась лучшей на III Всероссийской олимпиаде развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России. Ольга Логинова взяла первое место на V Всероссийской Олимпиады развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России. На III Всероссийской Олимпиаде развития финансовой системы России первой стала Елена Майорова. Работа Надежды Рыбалко победила на XI Международной олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления. Исследования вопросов аграрного предпринимательства Елены Чебыкиной победили на V Всероссийской олимпиаде развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса. Один из самых животрепещущих вопросов – стратегию жилищной политики России – рассмотрела Ольга Хомякова: ее работа тоже стала лучшей на XIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России. Кроме Ольги на этой олимпиаде еще 8 студентов челябинского филиала финуниверситета заняли призовые места – от третьего до пятого.

Не остались без внимания и конкурсы, ежегодно проводимые МСЭФ. Так, в X Всероссийском конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание будущей России» сразу двое студентов филиала заняли первые места – Алексей Бердников с проектом совершенствования системной социальной защиты граждан и их несовершеннолетних детей в сфере жилья и Мария Шмыкова с проектом управление дебиторской и кредиторской задолженностью предприятия. А вот в IV Международном конкурсе молодых аналитиков всего один победитель из числа студентов финуниверситета – Татьяна Воронина.

«Победы наших студентов на международных олимпиадах и конкурсах – это закономерный итог большой научной и исследовательской работы, которую выполняют наши студенты, – сказал директор челябинского филиала финуниверситета при правительстве РФ Анатолий Якушев. – Те глубокие знания, которые дают наши преподаватели, позволяют студентам не просто исследовать проблемные вопросы в сферах экономической и управленческой деятельности, но и находить нестандартные решения».


В Челябинском филиале РАНХиГС дали старт новому учебному году

Доцент ЧГПУ приняла участие в Фулбрайтовской международной летней школе

Путешествия автостопом автора-исполнителя Марии Михайловой

279-летие города Челябинск




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург