Тюмень
-16...-5° C

В ДИВСе состоится Чемпионат России-2017 года по авиамодельному спорту

Опубликовано: 12.10.2017
Просмотров: 789

14 октября с 10.00 до 18.00 во Дворце игровых видов спорта пройдет Чемпионат России-2017 года по авиамодельному спорту в классе комнатных моделей самолетов класса F1D (взрослая возрастная категория). В состязаниях примут участие 18 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Кировской областей, Пермского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Марий Эл. Вход свободный для всех желающих.

В программе:

10.00. Торжественное открытие Чемпионата России-2017.

10.30 – 17.00. Состязания за первенство в личном и командном зачетах.

17.30. Награждение победителей и призеров.

18.00. Церемония закрытия.

Мероприятие проводится в целях выявления сильнейших спортсменов для формирования СКР в классе моделей F1D, а также популяризации авиамодельного спорта. Организаторы: Федерация авиамодельного спорта (ФАС) России, Фонд «Команды мастеров регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области», ФАС Свердловской области и ГАУДО СО «Дворец молодёжи».

Чемпионат России-2017 состоится в тренировочном зале Дворца игровых видов спорта по адресу г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3.

Добавим, авиамодельный спорт – технический вид спорта, где участники соревнуются в конструировании и изготовлении моделей летательных аппаратов (планеров, самолетов, вертолетов и прочего) и в управлении ими в полетах на скорость, дальность, продолжительность полета и на высший пилотаж. В соревнованиях принимают участие как взрослые спортсмены, так и спортсмены-юниоры.


Ночь Музыки 2018 не состоится без тебя

До финала TIME CODE осталось девять дней

Всероссийские акции «Ночь искусств – 2017» и «Ночь истории – 2017»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург