Тюмень
-16...-5° C

Взаимоотношения на фоне психологии: на СТС выходит сериал «Психологини»

Опубликовано: 17.11.2017
Просмотров: 1366

20 ноября на телеканале СТС выходит новый сериал «Психологини». Уже через неделю зрители смогут наблюдать, как три девушки с психологическим образованием, справляются со своими личными проблемами.  По случаю выхода нового проекта, на  днях в Екатеринбурге прошла пресс-конференция с актрисой сериала Софьей Каштановой и продюсером, автором  идеи, сценаристом, креативным продюсером Константином Маньковским.

- В первую очередь, сериал о взаимоотношениях, которые развиваются на фоне психологии – интересной для всех темы. Следуя тенденции, что главные герои необязательно должны быть хорошими, все наши персонажи получились очень противоречивыми. Мы попытались сделать их максимально близкими к жизни, многогранными и разносторонними, чтобы каждый из нас мог увидеть в них себя. При этом мы попытались объяснить всё с точки зрения психологии, - поделился с журналистами Константин Маньковский.

Софья Каштанова в сериале исполняет роль Вики – сильной, стервозной женщины, которая тащит семью на своих плечах, пока муж занимается домашними делами. Героиня зарабатывает деньги, обучая женщин, как выйти замуж за успешного мужчину. 

- Для меня как для актрисы очень важно оправдывать персонажа. Мне часто говорят, что я играю злую стерву. Но на самом деле это совсем не так. Она женщина, которая была поставлена в определенные условия, влюбившись в мягкотелого мужчину. И ей пришлось взять его обязанности на себя. Естественно, женщина, которая занимается не женским делом, стала жестче. Она очень хорошая девушка, - описывает свою героиню Софья Каштанова.

Также Константин Маньковский рассказал, что финал первого сезона будет открытым, и герои решат не все свои проблемы,  что дает надежду на продолжение сериала.

Сюжет телесериала «Психологини» имеет две основные составляющие – драматическую и комедийную, герои получились очень живыми, их характеры показаны с различных сторон, ситуации на которых построены серии окажутся знакомыми каждому, а  всё это в совокупности сможет заинтересовать любого зрителя.

Смотрите сериал «Психологини» 20 ноября в 20:00 на СТС.

Автор: Полина Климина

Фото: Kinopoisk


В субботу состоится общегородской проект «Огни Екатеринбурга: Вечер музеев - 2017»

В Екатеринбурге прогремели Уральские Монстры

Стресс и депрессия делают людей зависимыми от смартфона




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург