Тюмень
-16...-5° C

Старт киноновинок в кинотеатре «Дом кино»

Опубликовано: 21.05.2018
Просмотров: 559

«Хан Соло» несется на широкие экраны на своем «Соколе тысячелетия».

Сочетание бадди-муви, вестерна и нуарного детектива с легкой примесью юмора -  космический вестерн «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» (16+) стартует 24 мая в «Доме кино». По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, «Хан Соло»  - фильм о стрелках и ограблениях. Картина действительно расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Стоит признать, что это один из самых сложных фильмов франшизы «Звездные войны», негатив к которому рос с момента утверждения на роль Олдена Эренрайка -  фанаты хотели, чтобы Хана Соло играл более похожий на Харрисона Форда Энтони Инграбер. Затем еще  история с увольнением режиссеров Кристофера Миллера и Фила Лорда, и замена их Роном Ховардом. В общем, интернет пылал ненавистью, но старт роликов, поменял отношение фанатов, и тут, как говорится: «от ненависти до любви один шаг»…

Итак, «Хан Соло» несется вперед со скоростью «Сокола тысячелетия». Он не прерывается на долгие разговоры и томные взгляды, предпочитая двигать сюжет вперед. Хан получит важный урок о том, что никому в этом мире нельзя доверять, выиграет корабль у Лэндо Калриссиана, узнает правду о космических пиратах и впервые услышит о повстанцах.

Зрителя ждут захватывающий сюжет, масса удивительных существ, новые планеты и вполне качественный юмор. Настройтесь на приключения, ждем в «Доме кино»!

Наш мир под угрозой!

Фантастический фильм «Черновик» (12+), снятый по книге знаменитого писателя Сергея Лукьяненко и вошедший в рейтинг самых ожидаемых, стартует в «Доме кино» уже 25 мая. Режиссер картины - Сергей Мокрицкий. В ролях снялись Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская и другие.

О сюжете: молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет?!

Не пропусти!

По вопросам коллективных заявок звони: 350-14-28

Касса +7 (343) 350 06 93 , подробности на сайте.


Экскурсия на «Ласточке» и Фестиваль рыжих удивили Россию

Детская математическая задача поставила интернет в тупик

Пилоты показали настоящую борьбу на ралли-спринте




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург