Тюмень
-16...-5° C

Только на два дня Екатеринбург превратится в Школу волшебства Хогвартс!

Опубликовано: 07.09.2018
Просмотров: 1025

Организаторы шопинг-фестиваля Sandarina объявили дату и тему осеннего праздника: он пройдет 15 и 16 сентября в универмаге Bolshoy по мотивам «Гарри Поттера» и обещает быть по-настоящему волшебным.

Осенние коллекции самых перспективных российских дизайнеров, незабываемые фотозоны в стиле Хогвартса, Распределяющая шляпа, сливочное пиво и зелье удачи, завораживающие dj-сеты и волшебная атмосфера любимой всеми взрослыми сказки — сейчас организаторы праздника из агентства Dream Team Event занимаются программой лектория и сцены, мастерят декор и выбирают лучших дизайнеров-участников.

«Мы традиционно называем осенний фестиваль Back To School, но в этот раз решили подарить Екатеринбургу немного сказки. Ведь она так необходима дождливой осенью», — поясняет организатор фестиваля Екатерина Шихова.

Повседневные мантии-невидимки или яркие парки от 23.05 Atelier, удобные и стильные наряды мракоборцев от бренда Lena Karnauhova из Москвы, органическая парфюмерия, зачарованная на удачу и любовь от UNNA Parfum и волшебные кольца с живыми цветами от Dash Flower — все это и даже больше найдется на маркете фестиваля.

«В этот раз на Sandarina будет действовать беспроигрышная лотерея: те, кто купят у трех дизайнеров на общую сумму более 1 500 рублей, получат подарки на выходе — сертификаты на шопинг, украшения и аксессуары, а также вкусные сюрпризы», — добавляет организатор фестиваля Мария Швецова.

Берите стаканчик сливочного пива или оборотного зелья и ищите занятие по душе. В уютном кинозале покажут фильмы о съемках «Гарри Поттера», интервью с Джоан Роулинг и итальянский фильм о молодости Волдеморта. В лектории эксперты обсудят философский подтекст книг о волшебниках: фашизм, равноправие, психологию самообмана. Но будут и мастер-классы для тех, кто далек от волшебства: от каллиграфии до кулинарии. А самых маленьких гостей приглашают в веселые детские с аниматорами и развивающими уроками.

Скоро организаторы фестиваля представят полную программу праздника. Следите за новостями в соцсетях Sandarina.

Заклинаем фестиваль на успех!

Sandarina Back To School 15 и 16 сентября с 12:00 до 20:00 в универмаге BOLSHOY

Вход — 150 руб.; студентам — 100 руб.; детям до 10 лет, людям с инвалидностью и пенсионерам при наличии удостоверения — бесплатно. Билет действует 2 дня.

Подробности на сайте.


В Школе кино и креативной экономики Свердловской киностудии пройдут Дни открытых дверей

Звезды «Универа» разбудят тебя к первой паре! И не только...

Фестиваль светской культуры "Досуг аристократа"




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург