Тюмень
-16...-5° C

В Екатеринбурге проходит перформанс телеканала ТНТ и шоу «ПЕСНИ»

Опубликовано: 15.02.2019
Просмотров: 657

14 февраля в екатеринбургском торговом центре «Мега» стартовал необычный перфоманс телеканала ТНТ и шоу «ПЕСНИ», которое начнется в эфире уже в эту субботу, 16 февраля в 20.00.

Молодые и талантливые музыканты устроили «тихий концерт» в огромном стеклянном кубе, чтобы обратить на себя внимание Тимати и Басты – продюсеров шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Послушать их музыку можно только в наушниках, подключенных к кубу. Суть перформанса в том, что любому начинающему артисту необходим продюсер, который поможет пробиться на большую сцену и прославить авторские композиции на всю страну. Без продюсера музыкант находится в изоляции – его песни не слышно.

Екатеринбургские музыканты – не единственные, кто решил обратиться к продюсерам шоу до его старта оригинальным способом. Например, в Москве несколько участников разместили билборды с обращениями к Тимати и Басте и запустили масштабный флешмоб в соцсетях.

Екатеринбург пошел дальше – ребята «заточили» себя в прозрачном кубе ради того, чтобы попасть на кастинг в эфир телеканала ТНТ и оказаться в шоу «ПЕСНИ» – проекте, который перевернул музыкальную индустрию России. Треки участников первого сезона долгое время держались в топах iTunes и Apple Music.

Этот перформанс телеканал ТНТ придумал специально для Екатеринбурга – одного из самых музыкальных городов России, в котором несколько десятков лет назад появился известный на всю страну свердловский рок-клуб и до сих пор процветает своя сцена с талантливыми исполнителями, поющими в самых разных жанрах.

Как помочь уральским музыкантам попасть в шоу «ПЕСНИ»?

  • Приходи 15 и 16 февраля в ТЦ «Мега»;
  • Послушай выступления;
  • Поддержи музыкантов! Выложи в свои социальные сети видео с кубом и поставь хештег #НуженПродюсерПесни

Помоги талантливым музыкантам добиться встречи с Тимати и Бастой! Перформанс проходит только в Екатеринбурге до 16 февраля включительно.


Создатели Ural Music Night запустили краунфандинговую кампанию для проекта Ural Music Camp

Главная тема – год театра: в Екатеринбурге начали подготовку к Ночи музеев 2019

В лучших традициях «Квартета И»: Отзыв о фильме «Громкая связь»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург