Тюмень
-16...-5° C

«Ночь музеев в Екатеринбурге - 2019» приглашает волонтёров

Опубликовано: 24.04.2019
Просмотров: 655

Один из крупнейших культурных проектов Екатеринбурга – «Ночь музеев» - ежегодно объединяет сотни тысяч горожан и сотню выставочных пространств города, которые в этом году представят специальные программы в честь Года театра. Детская и основная программы проекта 18 мая пройдут на 119 площадках по всему городу.

Провести эту «Ночь» сотрудникам музеев и галерей традиционно помогают волонтёры – студенты творческих специальностей, те, кому необходим опыт проектной работы в арт-сфере и другие энтузиасты. Организаторы вновь приглашают желающих присоединиться к проекту «Ночь музеев в Екатеринбурге» и вместе сделать отличный проект. Подать заявку можно с помощью электронной формы по ссылке.

Волонтёры «Ночи музеев» на один день превратятся в сотрудников музеев, галерей, выставочных пространств, а также станут консультантами Информационного центра на площади у Водонапорной башни. Смогут подключиться к реализации масштабного культурного события и увидеть «закулисье» своими глазами. Влиться в команду организаторов одного из самых массовых мероприятий города. Получить представление об основных направлениях организации любого проекта и получить бесценный опыт проектной работы. Обрести новые знакомства в культурной среде и пополнить портфолио. А также бесплатно побывать на площадках «Ночи музеев» в свободное от волонтерской деятельности время.

Стать волонтёром на основной программе «Ночи музеев» можно только с 18 лет. 


В Екатеринбурге появился общественный проект по улучшению городского пространства

Для екатеринбуржцев подготовили музыкально-исторический перформанс

«Ночь музеев в Екатеринбурге» меняет билеты в театр на билеты в музей




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург