Тюмень
-16...-5° C

Премьеры кино на экранах «Дома кино»

Опубликовано: 25.04.2019
Просмотров: 495

Стереть себя до нуля и сочинить заново.

Он мечтает забыть свое израильское прошлое, стать настоящим французом и быть похороненным на Пер-Лашез... Его лучший друг  — словарь, его  цель —   быстрее познать все тайны Парижа.

Отличная новость для киногурманов! Победитель «Берлинале-2019» —  драматический фильм израильского режиссера Надава Лапида «Синонимы» (18+) выходит на экраны «Дома кино» 25 апреля. Картина является совместным проектом французских, израильских и германских кинематографистов и рассказывает о молодом израильтянине, который прибыл во Францию, чтобы сбежать от себя и своей национальности.

Лента отчасти автобиографическая: первые 25 лет своей жизни Лапид считал, что случайно родился в Израиле, а на самом деле он —  француз. Основываясь на собственном опыте, режиссер исследует проблемы, с которыми может столкнуться человек на новом месте.

Итак… воля, равенство, содружество — какова правда и в чем ложь системы?! Найдет ли свой рай, о котором так мечтает, этот эмигрант в модном желтом пальто?  Получится ли у него обнулить свое прошлое и  переродиться  для будущего, казалось бы, такого  идеального и  прекрасного? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, посмотрев картину «Синонимы». Будем рады встрече с вами в «Доме кино».

Стань настоящим супергероем!

Хорошая новость для фанатов вселенной Marvel!  В «Доме кино» открыты продажи билетов на первые сеансы супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» (16+). Увидеть долгожданную премьеру можно будет уже в ночь с 28 на 29 апреля, купить билеты можно онлайн  на сайте кинотеатра и на сайте Киноход.

Не менее хорошая новость – в «Доме кино» цены не кусаются! Заветный билет на первые сеансы картины в формате 3d стоит всего 220 рублей. Отличная цена, не правда ли?!

Но и это еще не все – у владельцев билетов на первые сеансы «Мстители: Финал», помимо уникального шанса узнать первыми все детали эпического противостояния, есть также возможность уйти из кинотеатра с подарками. Обладатели билетов на «счастливые места» получат контрамарки в «Дом кино» и сертификаты на командную игру со световыми и звуковыми эффектами от  лазертаг–арены «Портал-66».Это прекрасная возможность почувствовать себя настоящим супергероем  – ловким, находчивым и всемогущим, не пропусти! 

Все подробности на сайте.

Телефон для справок: 350-06-93.


Организаторы объявили, что Ural Music Night 2019 состоится

«Ночь музеев в Екатеринбурге - 2019» приглашает волонтёров

В Екатеринбурге появился общественный проект по улучшению городского пространства




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург