Тюмень
-16...-5° C

На Ural Music Night привезут мультиплатиновый диджейский дуэт

Опубликовано: 17.05.2019
Просмотров: 526

Дуэт Filatov & Karas выступит на площадке «Радио Рекорд». Первая танцевальная радиостанция в России объявляет кастинг диджеев в Екатеринбурге, которые будут разогревать публику перед звездами европейских танцполов.

Электронная музыка станет одним из центральных направлений площадок Ural Music Night 2019. Одна из них расположится в сквере на проспекте Ленина между улицами Тургенева и Карла-Либкнехта. C 18:00 до 21:00 вечера на площадке будут выступать резиденты лейблаParadigm, отобранные Артёмом Artego. А с 21:00 за музыкальную составляющую площадки отвечает Первая танцевальная радиостанция — «Радио Рекорд». Также в сквере можно будет выпить кофе от лучших бариста города на первом фестивале кофейной культуры URAL COFFECON.

Основа музыкального формата «Радио Рекорд» — западные танцевальные хиты, ремиксы и ремейки, а также самые достойные работы отечественных музыкантов. Помимо непосредственного радиовещания, радиостанция выступает организатором более чем 100 крупнейших музыкальных фестивалей в год в различных регионах страны: «Супердискотека 90-х», «Пиратская Станция», «Трансмиссия» и др. Главными звездами на площадке «Радио Рекорд» на Уральской Ночи Музыки станут Filatov & Karas.

Выступить на разогреве у культовых диджеев может любой желающий. Для этого необходимо принять участие в кастинге на проект — подробную информацию можно найти в социальных сетях Радио Рекорд Екатеринбург. Оценивать участников будет Андрей Красносельских - официальный DJ FIFA 2018 World Championship, официальный DJ ФК Урал на стадионе Екатеринбург-Арена, DJ-резидент Венского фестиваля, основатель компании Светлая Музыка.


Традиционный концерт «Светает» на Уральской Ночи Музыки все же проведут в сквере у Театра драмы

Победил гаражный рок: Ural Music School подвел итоги

К Ночи музеев изготовили игру «Музейный оракул»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург