Тюмень
-16...-5° C

Ural Music Night организует лекторий

Опубликовано: 21.06.2019
Просмотров: 557

C 24 по 27 июня в Ельцин Центре пройдет предварительная программа Ural Music Night. Хедлайнеры и эксперты фестиваля прочитают интересные лекции на околомузыкальные темы.  

Цель предварительной программы – погрузить широкую публику в специфику работы музыкальной индустрии. Лекторы говорят не только о творческом процессе, но и о специфике продвижения, распространения и освещения музыки и мероприятий.

24 июня Михаил Пономаренко из SMM-бюро «Ишь, Миш!» расскажет об актуальных инструментах для продвижения мероприятий в соцсетях, о контенте и бренд-журналистике, ибо при подготовке к мероприятию генерация контента занимает большое количество времени и этому нужно уделить должное внимание. Спикер объяснит, каким должен быть контент, о его видах и форматах, о визуальной составляющей контента.  Михаил объяснит, что такое бренд-журналистика и как применить её в своём проекте: live-трансляции, контент с места событий.

На следующий день, 25 июня, тему контента продолжит журналист портала е1.ru Сергей Панин. На лекции Сергей расскажет, как качественно вести стрим, раскроет некоторые профессиональные секреты, какие правила нужно соблюдать и чем заинтересовать зрителя. Стримы — это телевидение двадцать первого века? Вы сможете обсудить этот вопрос на лекции.

В среду, 26 июня, DJ Такэтэру Сунамори прочитает лекцию о создании саундтреков к аниме и аниме-индустрии в Японии. Что из себя представляет структура японского аниме-бизнеса, и какое влияние он оказывает на творчество, в особенности на музыку? Как финансируется создание аниме и какие компании выступают спонсорами? Как стать композитором музыки для аниме и по какому принципу выбирают саундтрек?

Завершится предварительную программу UMN 2019 27 июня лекцией Криса Хэндли, директор музыкального маркетинг-агентства Hey Honey, менеджер группы The Assist. На лекции речь пойдёт о влиянии социальных сетей на музыкальную индустрию, о том, как приходится подстраиваться под современные тенденции и о том, как использовать социальные сети в качестве полезного ресурса для продвижения и распространения информации о музыкальных группах и событиях.

Вход на все мероприятия бесплатный по предварительной регистрации. Все лекции пройдут в Образовательном центре Ельцин Центра.

24 июня, Михаил Пономаренко, https://pclad.timepad.ru/event/988806/

25 июня, Сергей Панин, https://pclad.timepad.ru/event/999978/

26 июня, DJ Сунамори, https://pclad.timepad.ru/event/999981/

27 июня, Крис Хэндли, https://pclad.timepad.ru/event/999982/


Ural Music Night выпустили мобильное приложение, где можно составлять собственные маршруты фестиваля

Хаски и «ГРОТ» стали новыми хедлайнерами Ural Music Night

От DАКОТЫ до Свободы: Ural Music Night объявил новых хедлайнеров фестиваля

На Ural Music Night выступят музыканты из 25 стран

Восходящие звёзды британской сцены примут участие в Уральской Ночи Музыки 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург