Тюмень
-16...-5° C

Новинки кино в «Доме кино»

Опубликовано: 25.06.2019
Просмотров: 401

Верь своему сердцу!

27 июня на экраны «Дома кино» выходит картина режиссера Оксаны Карас «Выше неба» (18+). История первой любви, сильного и всепоглощающего чувства… история преодоления, доверия, самоотдачи и крепкой убежденности в том, что бороться за свою любовь надо обязательно. Выстоять, несмотря на преграды, взлететь и оказаться…выше неба.

Стоит отметить, что в этой прекрасной мелодраматической истории нашлось место и детективной перчинке. Впечатляет также актерский состав картины - в фильме снялись Таисия Вилкова, Полина Виторган, Дарья Жовнер, Филипп Авдеев, Алексей Агранович и Виктория Толстоганова.

Ну и, приятный бонус - в «Доме кино» зрители увидят режиссёрскую версию фильма (18+), ту, что была показана в рамках основного конкурса на Открытом Российском кинофестивале «КИНОТАВР».


 

Узнать правду любой ценой.

Мужчина в самом расцвете сил по фамилии Платонов (Виктор Васильев) живет стабильной жизнью магната: белый «роллс-ройс» на Кутузовском проспекте, красивые женщины и бесподобные яхты. Однако со временем он начинает сомневаться в реальности собственного успеха —  то ли готовится к тому, чтобы сойти с ума от параноидальных мыслей, то ли действительно подходит к разгадке того, что его жизнь — чья-то зловещая партия в игре, о которой Платонов не мог и подозревать...



Сладкая ложь и горькая правда в триллере Дмитрия Астрахана  «Игра» (16+), с 27 июня в «Доме кино».


 

Эта кукла - маяк для злых духов...

Одними молитвами делу не поможешь. Особенно, когда разом сбегают все злые духи, запертые в подвале исследователей паранормальных явлений Уорренов.

После двухлетнего затишья ОНА снова возвращается на большие экраны.  И  это идеальный  подарок для преданных фанатов хоррора - фильм ужасов режиссёра Гари Добермана «Проклятие Аннабель 3» (18+) с 27 июня в «Доме кино».  Третья часть фильма, рассказывающая про проклятую куклу Аннабель, управляемую демоном Валлаком, которая всем своим владельцам несет только горе и смерть, изрядно впечатлит и пощекочет нервы.

Но обо всем по порядку…

Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника.

Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробудит злых духов комнаты и их новой мишенью станет десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья...




Noize MC, БИРТМАН и группа «кАчевники»: Старый Новый Рок организует летний фестиваль

Меньше половины россиян заявили, что их дети в 2019 году поступают в вуз

Не так уж и сложно: как получить налоговый вычет за обучение




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург