Тюмень
-16...-5° C

Организаторы Ural Music Support подготовили курс онлайн-лекций для музыкантов

Опубликовано: 21.11.2019
Просмотров: 525

25 ноября заканчивается приём заявок на участие в творческом акселераторе Ural Music Support, из всех полученных заявок эксперты отберут 50 лучших.

Участникам акселератора предстоит пройти образовательный курс, заполнить заявку на грант, публично защитить идеи и познакомить экспертов со своим творчеством. Чтобы конкурсанты успешно справились с этими задачами, организаторы подготовили образовательный курс из 10 онлайн-лекций.                         

В качестве спикеров выступят профессионалы в области фандрайзинга, музыкального бизнеса, продвижения в соцсетях, творческого проектирования и event-менеджмента. Екатерина Шубенко, - фандрайзер фестиваля Ural Music Night, расскажет, как правильно и качественно заполнить заявку на грант. Катерина Павлова, основатель агентства по продвижению SOLDOUT прояснит вопросы продвижения проекта в социальных сетях. Томас Вошиц (Австрия) прочитает лекцию о концепции музыкального проекта, а Таня Пантелеева, сооснователь агентства Doing Great Agency, расскажет про PR и публичные презентации идей.

Финальная часть конкурса пройдет на площадке Ельцин Центра 11 и 12 января 2020 года в рамках New/Open showcase festival: каждый участник, успешно прошедший обучение, сможет представить свой проект перед экспертным жюри.

Победителями станут 6 коллективов, которые получат денежные гранты на реализацию своих идей или будут приглашены на крупнейшие музыкальные фестивали мира в качестве участников и получат возможность заключить контракт с музыкальным лейблом. Помимо защиты идей и проектов музыкантам будет представлена возможность показать свое творчество перед широкой публикой и экспертным сообществом.

Подробности на сайте проекта: newopen.su

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской̆ Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


«Уральская ночь музыки» удостоена престижной награды Европейской Ассоциации Фестивалей

Международная образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL

Ночь Философии в культурном центре «Новый Акрополь»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург