День студента и новинки проката в «Доме кино»

Опубликовано: 21.01.2020
Просмотров: 428

Студенты, с праздником!

Приближается День студента! «Дом кино»  предлагает встретить праздник вместе!

Студенты уральских ВУЗов приготовили много чего интересного...  Приходи, будет жарко и весело!

23 января в 18.30:  выступления студентов, конкурсы, игры, розыгрыши призов, профессиональный фотограф! А в 19.00 премьера фильма «Марафон желаний» (16+) Зажжем?!

Вселенная тебя услышит!

- Хочу нижнее белье из одного комплекта.
- Хочу увидеть мир.
- Хочу замуж за любимого.
- Хочу новые духи.
- Хочу отдать кредит за окна.
- Я хочу найти паспорт до свадьбы!

Комедия «Марафон желаний» (16+) - режиссерский дебют актрисы, сценариста, продюсера и композитора Дарьи Чаруши выходит  23 января на экраны «Дома кино».

У главной героини картины – целеустремленного мастера маникюра из Воронежа Марины (героиня Аглаи Тарасовой) есть 7 желаний. Но главное из них – стать счастливой. Девушка очень мечтает выйти замуж, при этом ждет помощи в  делах амурных от всесильного коучера из Ханты-Мансийска. Верный шанс добиться желаемого – попасть в Ханты-Мансийск в течение суток. По дороге Марину ждут неожиданные препятствия и неудобный попутчик Кирилл, который может расстроить все ее планы…

Кстати, интересный факт -  в работе над фильмом «Марафон желаний» приняла участие автор тренинга с одноименным названием, о котором идет речь в комедии, Елена Блиновская. Она профессиональный тренер и успешная бизнес-леди, семинары которой посетило множество людей, в том числе и знаменитостей.

В общем, не пропусти! Смотри фильм в «Доме кино», мечтай, и да услышит тебя  вселенная!

Вместе зажигаем. Вместе под пули!

Комедийный экшн от режиссёров Адиля Эль Арби и Билала Фалла «Плохие парни навсегда» (18+)  — лидер  американского кинопроката, выходит на экраны «Дома кино» 23 января. Фильм является успешным сиквелом картин  «Плохие парни» (1995) и «Плохие парни 2» (2003) .

Детективы Маркус Бёрнетт (Мартин Лоуренс) и Майк Лоури (Уилл Смит) с триумфом возвращаются — эти парни по-прежнему готовы задать жару опасным преступникам. Помогают им в этом смекалка, чувство юмора и другие нестандартные методы.

У Маркуса есть жена, трое детей, он серьёзный мужчина и вынужден думать не только о себе, но ещё и о безопасности своих близких. А вот Майк полная противоположность своего товарища. Он сынок богатых родителей. У Майка куча денег, он сорит ими направо и налево.

Детективы попадают в очередную серьёзную передрягу. Опасное дело перерастает в затяжное приключение с перестрелками, драками и погонями.

Не пропусти, будет жарко!

 
Не пропусти, справки по телефону: 350-06-93.
Телефон для коллективных заявок: 350-14-28.


«Яндекс» запустил тест, который проверит готовность школьников к ЕГЭ

В Екатеринбурге вновь пройдёт лаборатории культурных проектов Culturalica




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург