Тюмень
-16...-5° C

На горе Белой пройдёт массовый спуск с фонариками

Опубликовано: 06.02.2020
Просмотров: 836

15 февраля на горнолыжном комплексе «Гора Белая» вновь пройдёт самое зрелищное событие этой зимы – массовый спуск с фонариками «Лавина 4.0». Сотни участников поднимутся на верх Спортивной трассы и в абсолютной темноте, освещая путь фонариками, спустятся вниз.

После спуска всех гостей и участников будет ждать ночное катание до 01:00, а в бассейне появятся дополнительные сеансы на ночное плавание.

В честь Дня всех влюбленных горнолыжный комплекс «Гора Белая» приготовил для участников и гостей «Лавины» сюрпризы: 15 февраля будет действовать акция «1+1» на бассейн, беседки и прокат коньков. Абонемент на подъёмники «Три белых часа» можно будет приобрести со скидкой 50%. Старт продаж – в 20:00 во всех кассах курорта. Для всех участников спуска – подъем на трассу 2А бесплатный.

В праздничной программе «Лавины 4.0» примут участие музыкальные коллективы Нижнего Тагила, ведущий проведёт конкурсы и розыгрыши с подарками от партнёров мероприятия. Фееричным началом программы станет полюбившееся многим фаер-шоу от команды «Треф» и Центра развития туризма Нижнего Тагила.

Чтобы стать участником массового спуска нужно зарегистрироваться в онлайн-форме или в день мероприятия на горе Белой. Регистрация начнётся в 17:00. Массовый спуск – в 20:00.

Ежегодно в массовом спуске с горы Белой принимает участие около 200 любителей сноубординга и горных лыж из Свердловской и Челябинской областей и Пермского края.


Екатеринбургский комик Дарья Дьячкова борется за приз шоу «Сomedy Баттл»

Екатеринбуржцев зовут стать волонтёрами на международном турнире

Начался приём заявок от музыкантов на Ural Music Night 2020




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург