Тюмень
-16...-5° C

В Центре современной драматургии отметят День театра

Опубликовано: 25.03.2020
Просмотров: 340

Центр современной драматургии активно готовится к празднованию Дня театра, которое состоится уже 27 марта. Несмотря на обстоятельства, в театре считают, что такой важный праздник нельзя игнорировать.

Для зрителей готовится несколько активностей в течение всего дня:

  • старт продаж на завершающую премьеру театрального сезона - спектакль «Сон в летнюю ночь» У.Шекспира в постановке главного режиссёра ЦСД Антона Бутакова, которая состоится 2 июля 2020 года, на открытии второго мультижанрового фестиваля «ФишФабрик»;

  • премьера первого выпуска второго сезона интернет-шоу «Переход на личности». Гость - актриса Коляда-Театра и Центра современной драматургии Тамара Васильевна Зимина. «Переход на личности» - проект, созданный Центром современной драматургии в 2017 году. В первом сезоне было отснято восемь выпусков с театральными деятелями Екатеринбурга (в том числе, Николаем Колядой и Олегом Ягодиным);
  • вечером, в 19.30, состоится спектакль-акция «Город поэтов» (реж. Дмитрий Касимов, Антон Бутаков). Страх, скандал, смех, секс, даже селебрити. А ещё слово, свобода и современность. «УралСтудент» писал об этой постановке.

  • акустический «Концерт на подушках», 22.00.

Также в театре приготовили для зрителей ламповый и камерный концерт. Под псевдонимом «Дядя Женя» выступит актёр ЦСД Григорий Ильин, «Музыка Ветра» (Яна Чувызгалова и Наталья Суханина) представят свои и не свои душевные композиции, группа Иордань (фронтмен - наш актер Алексей Чувашов) исполнит и новые и уже многим полюбившиеся хиты.

Вход на концерт свободный, но, так как количество зрителей строго ограничено, необходима запись.

Фото: пресс-служба ЦСД


Санкт-Петербургский Музей стрит-арта на время карантина будет проводить онлайн-экскурсии

Уральцев приглашают принять участие в книжном флешмобе

В сети появился календарь онлайн-концертов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург