Тюмень
-16...-5° C

На ТНТ стартует новый сезон сериала «Ольга»

Опубликовано: 10.08.2020
Просмотров: 677

Комедийный сериал «Ольга» возвращается после двухлетнего перерыва в эфир канала с четвёртым сезоном.

В новом сезоне Ольга дистанцируется от семьи, и та оказывается на грани катастрофы. Только возвращение матери-героини может спасти семью. Но захочет ли Ольга в очередной раз быть самой сильной и решать за всех?

В новых сериях комедийного проекта ТНТ семейство Терентьевых начинает безудержно спасать окружающих. Чего бы им и спасаемым это не стоило. Сестра Ленка (Алина Алексеева) вызволяет молодого отца своего ребёнка Пушкина (Филипп Ершов) из армейской части и готовится к свадьбе, дочь Аня (Ксения Суркова) помогает странному Льву (Юрий Борисов) научиться заботиться не только об окружающих, но и о ней с их ребёнком, сын Тимофей (Мухаммед Абу-Ризик) спасает соседку Сашу (Анастасия Матвеева) от неблагополучного отца, бухарика Жоры (Павел Майков), параллельно сам впутываясь все глубже в криминальные истории. Даже Юрген (Василий Кортуков) хочет помочь жене, которая уже умерла.

А что Ольга? Впервые за четыре сезона героиня пришла к тому, чего требовала логика, организм и драматургия — надломилась и отпустила ситуацию в семье, решив заняться собой.

Вообще, это иллюзия, что у Ольги в руках вожжи. В том числе и для неё самой. Она думает, что сделает, как лучше. А получается, к сожалению, наоборот. Ольга в этом смысле не исключение. Четвёртый сезон ей покажет большую задницу в ответ. Это и будет надрывом. Принятие мысли: «Я не всемогуща». Но именно признание слабости — путь к победе. Так что для меня этот сезон — победный, - говорит Яна Троянова, исполнительница роли Ольги.

Удастся ли Ольге справиться с первым серьезным кризисом в жизни и принять реальность такой, какая она есть? Что случится со взрослыми детьми, привыкшими к гиперопеке со стороны матери? Как проявятся в этой ситуации несостоявшиеся мужчины Ольги — шеф гробовщиков Гриша (Максим Костромыкин), добрый бизнесмен Володя (Гоша Куценко) и вредный следователь (Олег Тополянский)? И нужна ли она вообще кому-то, кроме себя?

Смотрите новый сезон комедийного сериала «Ольга» с 31 августа в 20.00 на ТНТ.


Музей истории Екатеринбурга объявил сбор средств на создание нескольких путеводителей по районам города

На ТНТ стартует новый сезон стендап-шоу «Открытый микрофон»

В Екатеринбурге впервые появится ночной театр под открытым небом




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург