Тюмень
-16...-5° C

Екатеринбуржцы станцевали флешмоб на социальной дистанции

Опубликовано: 31.08.2020
Просмотров: 492

29 августа на ТНТ стартовал последний сезон шоу «ТАНЦЫ». К премьере проекта телеканал ТНТ объявил самый масштабный всероссийский танцевальный флешмоб, в котором приняли участие и жители уральской столицы.

Флешмоб Екатеринбурга посвящен новой привычке людей, которая выработалась за последние полгода – соблюдению социальной дистанции. Наша жизнь изменилась, мы стали дистанцироваться друг от друга, но при этом мы как никогда хотим быть ближе к друг другу. И чтобы у нас оставалась возможность вживую общаться с близкими, мы должны сохранять социальную дистанцию. Показать важность этой привычки в танце собрались больше 40 танцовщиков. Съемки прошли в СК «Урал».

Получившийся танец показали на огромном московском экране ВДНХ в день старта нового сезона. Кроме того, в первом впуске шоу выступили танцовщики из Екатеринбурга: Алиса Лишенко, которая принимала участие в постановке танца флешмоба, и Маша Курсова и Маша Полянская из дуэта PADRRUZHKI.

- На проект пришли спонтанно, и я, и моя подруга уже были на проекте по отдельности. И в этот раз хотели пойти так же. Но получилось, что идея пойти вместе возникла у нас одновременно, и мы решили, почему бы и нет. Вдвоём не так страшно, всегда рядом есть поддержка, хороший советчик и помощник. Проект даёт хорошую возможность попробовать себя в роли танцора и артиста, на этой сцене можно было прикоснуться к чему-то невероятно красивому и творческому. Знакомства и связи, лёгкая возможность посмотреть на себя в разных ролях, танцевальных направлениях, ну и конечно же возможность заявить о себе, - рассказала Маша Полянская.

«ТАНЦЫ» - с 29 августа в 20.00 на ТНТ.


На СТС стартует экстремально-приключенческое шоу

ТНТ покажет новый сериал с Гариком Харламовым в главной роли

ТНТ запускает массовое и сумасшедшее шоу «Золото Геленджика»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург