Тюмень
-16...-5° C

Горожанам разрешили бесплатно воспользоваться книжным сервисом MyBook и несколькими онлайн-кинотеатрами

Опубликовано: 21.10.2020
Просмотров: 628

В России стартовала акции «Культурный минимум», которая нацелена на повышение интереса граждан к культурной среде, а также на популяризацию и создание условий для доступного культурного досуга в кругу друзей и семьи.

С 19 по 31 октября на онлайн-платформах партнеров проекта, в их числе популярный книжный сервис по подписке MyBook, в каталоге которого более 290 тысяч электронных и аудиокниг, и онлайн-кинотеатры tvzavr, START можно получить бесплатный доступ как к новинкам, так и к классике кино и литературы может любой желающий. Для этого необходимо выполнить условия акции.

Для оформления бесплатной премиум-подписки на книжный сервис MyBook необходимо активировать промокод ROSCULT на официальном сайте партнера акции по ссылке.

Для участников акции интернет-кинотеатр tvzavr откроет доступ к бесплатному просмотру более 7000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Розыгрыш индивидуальных промокодов состоится в официальных аккаунтах Роскультцентра в Instagram и в ВК под постом о старте акции. Чтобы получить индивидуальный промокод в Direct или в личном сообщении, необходимо оставить комментарий с упоминанием наиболее значимого для участника культурного деятеля и его произведения. Активировать полученный код можно в специальном разделе на сайте партнера, после чего пользователь попадет в раздел с доступными фильмами и их разбивкой по жанрам.

Возможность бесплатного просмотра кинолент и сериальных новинок также предоставляет видеосервис START. Для активации промокода участнику необходимо зарегистрироваться в качестве нового пользователя на сайте онлайн-кинотеатра по ссылке. и после введения промокода ROSCULT в его распоряжении окажется каталог сервиса.

Промокоды всех партнеров акции «Культурный минимум» доступны для активации до 31.10.2020 включительно.


Итоги Нобелевской премии 2020 года обсудят на «Языке Эйнштейна»

Организаторы New/Open Showcase Festival раздадут молодым музыкантам 4 миллиона рублей

«Сияние» Стенли Кубрика в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Алатырь




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург