Тюмень
-16...-5° C

Горожанам предложили придумать интересные проекты для реализации в Екатеринбурге к 300-летию города

Опубликовано: 23.11.2020
Просмотров: 368

Музей истории Екатеринбурга запустил платформу «Екатеринбург 300». На сайте горожане и организации могут предложить проекты к трехсотлетию города и найти поддержку собственных идей.

Любой желающий может зарегистрироваться на площадке, предложить свою идею или поддержать чужой проект ресурсами или финансово. Проекты получат широкую информационную поддержку и экспертную оценку. А главное - возможность презентовать идеи городскому сообществу, бизнесу, администрации города, привлечь ресурсы в проект.

 

Цель деятельности платформы – создание экосистемы, в которой проявляются, взаимодействуют и помогают друг другу развиваться городские инициативы и организации, горожане, бизнес и власть. При всей нашей разнице нас объединяет среда и город, где мы живем. Пришло время увидеть друг друга, взять ответственность за наше общее будущее, поверить в себя и свой город. И тогда 300-летие станет для нас не просто большим шоу с концертом, а нашим общий праздником, результатом реализации сотен частных инициатив, - говорят создатели платформы.

Подробнее об инициативе и правилах подачи идеи.


Аналитики составили топ популярных массовых профессий в Екатеринбурге

В ЦСД поставят спектакль по пьесе Мартина МакДонаха

Моноспектакль «МЕТАМУЗЫКА»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург