Тюмень
-16...-5° C

На ТНТ выйдет приквел сериала «Полицейский с Рублёвки»

Опубликовано: 02.04.2021
Просмотров: 761

Предыстория «Полицейского с Рублёвки» в эпоху лихих девяностых выйдет в эфир ТНТ 12 апреля. С понедельника по четверг в 21:00 сериал «Милиционер с Рублёвки» будет рассказывать о первых делах, которые расследовал Володя Яковлев.

Молодую версию самого смешного и отбитого полицейского российского ТВ сыграл Артём Сучков, совместивший свою интерпретацию Яковлева с фирменными чертами, которыми персонажа наделил Сергей Бурунов.

Приквел состоит из восьми серий, каждая из которых рассказывает о разных явлениях девяностых: от «палёных» кассет, продающихся в палатках у входа в метро, до новых русских в малиновых пиджаках и за рулём шестисотого «Мерседеса». Яковлев только начинает службу после учебы в Школе милиции, и ему предстоит расследовать череду странных дел в компании с отрешённой от реальности следователем Гудковой. По ходу следствия он поймёт, насколько далека реальная оперативная работа от того, чему его учили.

Молодой Володя Яковлев получит первую взятку, узнает, что такое «пропеллер», поймёт, что делами некоторых людей нужно заниматься с большим усердием, потому что и премия за них выше, познакомится с первыми демонами, хлебнёт горя от собственного брата и увидит, какими сомнительными порой бывают разыскные мероприятия. Всё это произойдёт с ним в эпоху 90-х, на которую Илья Куликов «накинул флёр сказочности и абсурда».

К роли молодого Володи Яковлева вернулся Артём Сучков, уже исполнявший её в четвёртом сезоне «Полицейского с Рублёвки». Вместе с ним в кадре работали Ольга Виниченко («Закон каменных джунглей», «ОКАЯННЫЕ ДНИ»), сыгравшая следователя Гудкову, и Артём Жигулин, вновь примеривший на себя образ брата Яковлева. Начальника отдела милиции сыграл Юрий Грубник («Мылодрама»).


Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Вячеслав Чепурченко и Игорь Верник возвращаются на ТНТ с новым сезоном сериала «Жуки»

Телеканал ТНТ снял романтическую комедию

Школьница из Екатеринбурга поступила в «Колледж» канала СТС




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург