Кинотеатр "Заря"

Добавлена: 29.07.2011
Тип заведения: Кинотеатры
Размер скидки: 0%
Описание скидки: Для студентов ежедневно скидка при предъявлении студенческого. Среда - эконом день. Скидка для всех! Стоимость билета от 30 рублей (на 3D сеансы от 70 рублей).

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Баумана, 2
Район: Уралмаш
Телефон: (343) 3 Показать телефон
Сайт: premierzal.ru
Просмотров: 2545

Дополнительная информация

После реконструкции в 2009 году вновь открыл двери кинотеатр "Заря", расположенный в одном из самых удобных мест района Эльмаш - на улице Баумана, вблизи пересечения транспортных артерий Екатеринбурга.

На сегодняшний день Сеть кинотеатров "Премьер-Зал" обустроила современным оборудованием 4 комфортабельных зала (98 мест, 93 мест, 49мест, 40 мест), уютный кофе-бар «Заря», а также большой попкорн-бар. Удобные  кресла с подставками для попкорна делают просмотр приятным и непринужденным.  Вас приятно порадуют цены на попкорн, выгодные предложения действуют каждый день!

Здесь, как и во всех кинотеатрах сети «Премьр-Зал», каждую неделю выходят на экран самые кассовые, самые нашумевшие фильмы, многие из которых являются подлинными шедеврами мирового кино.При выборе репертуара учитываются интересы разных возрастных категорий и предпочтения социальных групп.

Кроме того, в кинотеатре «Заря» мы проводим веселые розыгрыши и другие интересные мероприятия. Так что, оказавшись в нужное время в нужном месте, вы сможете попасть на большой кинопраздник и получить массу впечатлений!

Скидки

Cпециальный эконом день - СРЕДА: билеты от 30 рублей. Для школьников при групповом посещении стоимость билетов от 50 рублей и сопровождающий бесплатно. Каждый день студентам и пенсионерам скидки на билеты!Одним словом, в «Премьер-Зале» Заря можно великолепно отдохнуть как с семьей, так и с друзьями - это разумный выбор за разумные деньги.

Отзывы
Мария  15.12.2014
Здравствуйте, меня зовут Мария ,мне 17 лет ищу любую работу , у вас в кинотеатри , если я вам подхожу ,вот мой номер:89086357783
Анжелика  13.01.2015
Здравствуйте, меня зовут Анжелика, мне 18 лет ищу работу, если я подхожу вам, вот номер 89126772371




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург