Тюмень
-16...-5° C

Сумка через плечо: как простой аксессуар становится трендом

Опубликовано: 26.04.2013

Студенческая жизнь предполагает определенную свободу в плане выбора образа. Однако под стиль casual, практически не ограниченный в разнообразии типов нарядов или спортивный стиль, которые оптимально подойдут и студенту, и студентке, нужны соответствующие аксессуары. В частности, сумка: какой она должна быть у ученика престижного вуза? Требования к данному изделию очевидны.

  1. Носить в сумке нужно многое (тетради, книги, предметы личной гигиены, кошелек и т.д.), соответственно, она должна быть вместительной.
  2. Плох тот студент, коему не пришлось побегать между корпусами учебного заведения. А дабы на маршруте успеть заскочить в библиотеку, поболтать с однокурсниками и перекусить, нужна удобная одежда и удобная сумка.
  3. В ней ко всему прочему еще и хранится все, что важно, так что забыть сумку тоже никак нельзя. Это определяет требования к практике носки изделия.
  4. И, наконец, это должен быть модный аксессуар: в студенческом обществе ведь статус человека определяют еще не достижения и далеко не только интеллектуальные показатели, но стиль, вид и громкие имена на лейблах вещей.

Отсюда – вывод: оптимальный вариант для настоящего студента – модель через плечо, а если это будет не ученик, а ученица, то ее идеальное решение – купить сумку из замши с удобной ручкой, которую можно перебросить через плечо. Такая модель будет удобной, вместительной, уместной в сочетании с узкими джинсами и рубашками, так любимыми молодежью. А еще в нее все поместится и смотрится она стильно.

Конечно, это не может быть низкосортный аксессуар: вещь нужна на годы, а, значит, должна быть качественной. К тому же при ее выборе стоит позаботиться о соблюдении 3 условий пользования такой моделью.

Правильно одеваться: casual и спортивный стиль для такого аксессуара – оптимальные варианты. А вот вечерний, коктейльный образы или деловой костюм здесь не подойдут.
Грамотно ухаживать за изделием. Качественная замша прослужит долго и не доставит больше хлопот, чем кожа или, тем более, ее заменитель, но при условии, что следить за ней хозяин будет постоянно.

Выбрать марочную версию замшевой сумки через плечо – тоже условие успеха ее предпочтения. Это вовсе не означает, что гнаться надо исключительно за самым дорогим брендом. И все же в первую очередь – внимание производителю.

Сумка через плечо, особенно замшевая модель, по мнению профессиональных стилистов – это по-молодежному. Она может быть разной, главное, чтобы хозяйке (или хозяину) нравилась. Ибо все, что в эксплуатации приносит удовольствие, имеет право называться модным вне сезонов.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург