Семинар «Подготовка кадровой документации к проверкам Государственной инспекции труда»

Добавлена: 02.06.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 418
11 июня

Стоимость: 4850 руб
Скидка:
Продолжительность: 11.06.2016 с 10.00 до 17.00
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Октябрьский
Место обучения: ул. Энгельса, 36
Документ об окончании:



Описание
  • Государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства: последние изменения. Полномочия и компетенция ГИТ по контролю за соблюдением законодательства о труде. Субъект и объект правонарушения в сфере трудового законодательства. Правовые формы воздействия на работодателя в случае выявления нарушений прав, свобод и законных интересов работников в ходе установления и изменения условий труда.
  • Порядок проведения проверок. Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок осуществления контроля и надзора. Порядок и процедура проведения комплексных, тематических, целевых, повторных, внеплановых проверок. Повод для внеплановой проверки. Совместные проверки с органами исполнительной власти РФ. Права и обязанности государственных инспекторов при проведении проверок. Журнал учета мероприятий по контролю, его значение для защиты прав работодателя. Оформление результатов проверки; акт, предписание; составление протокола о правонарушении. Права и обязанности работодателей при проведении проверок.
  • Требования, предъявляемые к кадровой документации. Перечень документов, предъявляемых инспектору: коллективный договор, документы по оплате труда, правила внутреннего трудового распорядка, трудовые договоры, штатное расписание, табели учета рабочего времени и расчета зарплаты, больничные листы, график отпусков, приказы, трудовые книжки, книги учета движения трудовых книжек и т.д.
Преподаватели

Балакин Михаил Сергеевич,

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург