Бесплатный мастер-класс: Основы визуализации

Добавлена: 29.11.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 436
29 нояб.

Стоимость:
Скидка:
Продолжительность: 1 день
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36 (оф. 200)
Документ об окончании:



Описание

Навыки бизнес-рисунка.
Рисунок заменит тысячи слов. Изображения мы воспринимаем быстрее, чем слова и запоминаем надолго. Это так необходимо в век потока информации: мгновенно считывать главное! При этом «детские» рисунки привлекают внимание быстрее, чем тщательно прорисованные картины. На мастер-классе вы окунётесь в детство, когда мы не задумывались, умеем ли рисовать, а просто творили. С помощью простых и интересных упражнений вы восстановите этот полезный навык.
Визуализация в переговорах. Этап диагностики.
Как вы стенографируете во время переговоров? Порой, многим стыдно показать свои «почеркушки» клиенту. А ведь это может быть эффективным инструментом для выяснения потребностей! Правильные зарисовки во время переговоров помогают найти взаимопонимание, разобраться в проблемах. Лучшее предложение в будущем сможет сделать тот, кто хорошо обладает визуальным мышлением!
Визуализация в переговорах. Этап презентации.
«Покажите…», «Если я увижу…», «Сравню…» - такие и подобные желания озвучивает клиент. Если вы не используете визуальные убедительные образы, то просто словам или готовым рекламным брошюрам доверия гораздо меньше. Хотите быть убедительнее, чем ваши конкуренты? Осваивайте техники бизнес-рисунка, отвечая на вопросы «кто/что?», «сколько?», «где?», «когда?», «почему?».

Преподаватели

Куковякина Татьяна Ивановна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург