Лидер, побеждающий стресс

Добавлена: 17.05.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 445
1 июня

Стоимость: от 9 000 руб.
Скидка:
Продолжительность: 8 часов
График занятий: 10:00-18:00
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 56 (правая дверь центрального входа)
Документ об окончании:



Описание

Курс рассчитан на тех, кто хочет научиться управлять стрессовыми ситуациями и их истинными причинами, будь то неструктурированные проблемы, избыточные потоки информации, отношения с людьми или защита своих интересов и авторитета. Также эта программа для руководителей и менеджеров компаний, которые в своей деятельности сталкиваются с необходимостью принятия управленческих решений и ситуационного поведения в условиях недостатка информации, времени или в ситуациях противодействия.

Задачи тренинга:

- Ознакомление менеджеров с основными причинами стресса современного человека, механизмами, приемами и методами управления стрессом с последующим закреплением полученных знаний в деловых играх и тренингах;

- Повысить эффективность управленческих навыков, повысить системность и скорость мышления и поведения лидера в условиях стресса, повысить адекватность и реагирования в стрессовых ситуациях;

Технология проведения тренинга:

Формат проведения - интерактивный тренинг. Все технологии отрабатываются на реальных задачах из практики участников. Подробный раздаточный материал. Сертификат участника.

Тренинг предназначен для высшего и среднего и резервного управленческого звена и включает в себя:

    передачу знаний

    генерацию идей, конкретных решений, планов действий

    тренировку навыков эффективной личной и командной работы

    тренировку навыков и методов реагирования и противодействия стрессу

    повышение уверенности поведения участников в ситуациях любого давления

Программа тренинга:

Путь лидера: уверенность основанная на принципах

Прикладные принципы и ценности. Адекватная картина мира -основа подлинного лидерства и уверенности, методы её достижения. Управление из любой социальной и географической позиции: основные механизмы влияния.

Решение проблемных ситуаций в динамически меняющихся условиях

Возникновение сложных ситуаций и логика их развития. Методы определения и нейтрализации истинных причин нежелательных явлений. Признаки эффективности принимаемого решения.

Практикум достижения интересов в конфликтных и проблемных ситуациях

Ситуационное управление в проблемных ситуациях. Тренировка скорости и точности мышления, адекватности управленческого решения, навыков эффективного реагирования и умения соблюсти интересы в сложных динамических ситуациях. Психологическая устойчивость и противодействие давлению в конфликтных ситуациях. Дополнительные приёмы. Практикум приёмов: уверенное поведение в стрессовых ситуациях.

Контроль информационной перегрузки и системность жизни и работы

Фиксация решаемых задач дня в динамически меняющихся условиях. Обзор делегированных и клиентских задач. Контроль распоряжений в условиях информационной перегрузки и изменений. Требовательность и авторитет. Баланс между работой и жизнью.

Преподаватели

Станислав Забровский - международный бизнес-тренер, основатель и руководитель компании «Лаборатория социальных технологий»,  преподаватель курса «Личная эффективность руководителя» в Высшей Школе Международного бизнеса АНХ при Правительстве РФ по программам Executive МВА.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург