Пермь
-5...-3° C

Взаимодействие с подчиненными

Добавлена: 10.09.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 635
17 марта

Стоимость: 7500 руб.
Скидка:
Продолжительность: 8 ак.ч.
График занятий: По мере набора группы
Трудоустройство: нет
Район: Свердловский
Место обучения: г. Пермь, ул. 25 Октября 72
Документ об окончании:

Описание

Программа «Взаимодействие с подчинёнными» направлена на  повышение уровня эффективного общения руководителей, которые активно взаимодействуют с окружающими для выполнения своих рабочих задач.
Включает в себя необходимый  объем учебных занятий, охватывающих основные вопросы теории и практики в  работе с подчинёнными. 
Программа предназначена для руководителей и кадрового резерва, кто непосредственно работает с персоналом. Тема  программы  актуальна для  развития  управленческой компетентности руководителей, т.к. их деятельность связана с людьми и предполагает большой объем межличностного взаимодействия.
Преимущества  программы: практическая направленность, интерактивные формы обучения, интенсивный характер обучения и удобный формат, позволяющий в минимальные сроки повысить уровень профессиональной подготовки.
Программа  ориентирована на осознание своего стиля управления  подчиненными, отработку типичных манипуляций подчиненных и защиту от них, а также получение навыков эффективного взаимодействия. Программа  составлена таким образом, что, помимо получения теоретических знаний, формируются практические навыки их применения. В режиме обучения участники учатся проводить оценку подчиненных и ресурсов, выделенных на выполнение задачи; выбирать и использовать необходимые стили руководства; осознанно расставлять людей на определенные задания; определять условия  для  развития успешности сотрудников.

Преподаватели

Декан факультета Дворянских Надежда Васильевна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург